Нестандартные бассейны с необычным дизайном | Фото красивых бассейнов | Компания «ТуВан»

Необычный подход и нестандартные решения оформления бассейнов

Подпишись
получи скидку!
Краткое описание:

В наши дни бассейны в гостиницах или частных коттеджах могут поражать воображение своими размерами, уникальными дизайнерскими решениями и подсветкой. В этой статье мы покажем несколько примеров таких нестандартных бассейнов.

В наши дни сложно представить себе фитнес-зал, гостиницу, современную школу без бассейна. Многие жители частных домов и коттеджей тоже желают видеть у себя личный водный резервуар. Изначально бассейны задуманы как сооружение для спортивных занятий и состязаний. Сегодня – это приятное место времяпрепровождения, где можно просто поплавать в свое удовольствие, расслабиться, поиграть в активные водные игры. В данной статье мы расскажем о необычных формах бассейнов, а также интересных способах их отделки.

Наиболее необычные дизайны бассейнов:

Бассейн-ножка – отличное решение для любого возраста. В таком водоеме может купаться сразу вся семья. Для малышей и подростков подойдут «пальчики», ну а взрослые прекрасно развлекутся, плавая в «стопе».  Необычная форма бассейна будет радовать купающихся в нем людей каждый день и конечно, о таком сооружении будут ходить легенды, способные привлечь большее количество гостей.

Бассейн ножка

Бассейн-гитара или скрипка. Еще одно нестандартное сооружение, которое идеально подойдет для гостиниц, школ,  фитнес-центров или частных домов. Необычная форма водоема украсит любое помещение и придаст неповторимую «изюминку» заведению. По желанию, на дно бассейна можно нанести специальный рисунок, имитирующий струны для более правдивого сходства.

Бассейн скрипка

Бассейны с подсветкой

Оригинальный способ сделать самый обычный водоем совершенно нестандартным. Подсветка может быть выложена как по периметру резервуара, так и прятаться под водой. В зависимости от предпочтений клиентов, можно сделать цветную или обычную подсветку. Можно даже установить подсветку, которая через определенный промежуток времени будет менять свой цвет.

Устройство бассейна с подсветкойФото интерьера бассейна с подсветкойФиолетовая подсветка в бассейнеБассейн с подсветкой золотого цвета

Еще одна разновидность бассейнов – с рисунком

Особенно актуальны такие резервуары в школах, куда водят на занятия начальные классы, или в детских садиках. Неглубокие водоемы, украшенные яркими рисунками, будут привлекать малышей. В таком живописном бассейне с удовольствием искупается любой взрослый.

Устройство бассейна с этническим рисункомОтделка дна чаши мозачиным рисункомРисунок на дне бассейна в виде цветкаБассейн с рисунком на дне из плитки

Компания «Туван» готова воплотить все необычные идеи в жизнь – ремонт и реконструкция бассейнов  с нами – это творческий подход и профессионализм в реализации задуманного. Дизайнер нарисует эскиз с учетом всех пожеланий клиента. Вы получите прекрасное трехмерное изображение и сможете уже заранее увидеть результат работы, до того как он будет воплощен в жизнь.

Вызов сметчика Закажите ремонт ванной по телефону в Москве:
+7 (499) 391-17-46
Или сделайте заказ на вызов сметчика на дом
с помощью он-лайн формы
Заказать вызов сметчика бесплатно

Ваши данные не будут переданы третьим лицам
подробнее о политике конфиденциальности

Рекомендуем к прочтению:

Популярные советы по ремонту и дизайну:

Как привлечь
больше туристов и
гостей в гостиницу

Советы руководителям гостиниц и отелей по увеличению потока гостей и положительных отзывов.

Читать полностью

Стили оформления
ванных комнат
в гостиницах и отелях

Четыре распространенных стиля оформления ванных комнат в гостиницах и отелях (32 фото).

Читать полностью

Большие и малые
бассейны в современной
жизни и бизнесе

Необычные и стандартные решения в устройстве частных и коммерческих бассейнов.

Читать полностью