Бассейны в современной жизни | Фото бассейнов | Компания «ТуВан»

Большие и малые бассейны в современной жизни и бизнесе

Подпишись
получи скидку!
Краткое описание:

Водные процедуры, это основной источник энергии, исцеляющий наши тела в духовном и физическом плане. В этой статье мы расскажем о том, как важно наличие бассейна и его бесперебойная работа в релаксационных зонах для частного и коммерческого использования.

Основные аргументы в пользу бассейна

После долгой зимы и весны, наши сердца наполнены радостью и новой энергией, которая выплёскивается наружу. В отдыхе нуждается каждый живой организм. Люди отправляются в поездки по разным странам, домам отдыха, лечебным заведениям или в свои загородные дома. Каждое место, которое мы посещаем, всегда оставляет особые эмоции, если в том месте находился бассейн.

Фотографии бассейнов в коммерческих помещениях:

 Бассейн в спа зоне отеляБассейн с голубой мозаикой в гостиничном комплексеБассейн в доме отдыха с дорожками для плавания и водными горкамиБассейн в элитном загородном клубе

Также владельцы загородных домов и коттеджей, площадь, которых позволяет строительство бассейна, предпочитают использовать ее с пользой, создавая на ее территории специальные места для отдыха с зоной, отведенной под бассейн. Наличие бассейна, это основной аргумент, чтобы посетить то или иное место отдыха вновь. Многие руководители релаксационных и развлекательных заведений стараются создать особое место для пребывания гостей. Бассейны это бич сегодняшнего времени. Каждый владелец гостиницы, дом отдыха, лечебного заведения стремится построить водный уголок на его территории.

Фотографии бассейнов в частных домах:

Закрытый бассейн в коттеджеКоттедж с бассейном, отделанным керамогранитом и колоннамиБассейн с витражными окнами и видом на природуБассейн в частном загородном доме на улице

Старые водные сооружения

Существуют здания с уже существующими бассейнами, построенными в советские времена, такие бассейны могут располагаться в школах, детских садах, спортивных комплексах. Бассейны, построенные по старой технологии, постоянно нуждаются в уходе за ними, поэтому для их бесперебойной работы следует произвести реконструкцию таких сооружений в соответствии с современными методами ремонта.

В погоне за временем

Ещё десять лет назад, бассейны постепенно стали охватывать частный сектор загородных домов. Хозяева загородной недвижимости, охотно проектируют дома с учётом маленького или большого бассейна. Если раньше бассейны делали в стандартной форме и однотипной отделке, то сейчас это произведения искусства, сделанные в разных стилях. Особенность бассейнов в загородных домах, в их неповторимости, среди которых часто можно увидеть конструкции фантастического дизайна и необычной формы.

Фото необычных бассейнов в загородных домах частных владельцев:

Конструкция бассейна  в виде закругленной стрелы в частном домеБассейн с античной фреской на мансарде частного коттеджа   Бассейн в виде  реки с витражными стеклами и видом на природуБассейн с видом на улицу в коттедже

Рекомендации от компании «ТуВан»

Если сравнивать старые и новые времена, то бассейны не просто изменили свои формы, в их строительстве стали использовать новейшее разнообразное оборудование, для постоянного функционирования и очистки с применением безопасных химических средств. Живучесть современных бассейнов, на много больше жизни водных сооружений, построенных в прошлом веке. Долговечность сегодняшних конструкций, достигается за счёт использования инновационных водоотталкивающих материалов, новейшего оборудования, современной химии.

Старые, полуразрушенные, нефункционирующие бассейны существуют во многих местах. Они также могут быть действующие, но работающие с перебоями и постоянными недоразумениями в виде засорения, поломки насосов, отходящей плитки, отсутствия подогрева воды.

Компания «ТуВан» занимается реконструкцией разрушенных и не функционирующих бассейнов, а также строительством новых. Мы располагаем достаточными знаниями и практикой работы в таких местах. Наши подготовленные специалисты, работающие в области монолитного строения купельных чаш, плиточных и сантехнических работ, осуществят ремонт вашего бассейна.

Мы оживим старый бассейн и вставим в него новое сердце на долгие десятилетия.

Вызов сметчика Закажите ремонт ванной по телефону в Москве:
+7 (499) 391-17-46
Или сделайте заказ на вызов сметчика на дом
с помощью он-лайн формы
Заказать вызов сметчика бесплатно

Ваши данные не будут переданы третьим лицам
подробнее о политике конфиденциальности

Рекомендуем к прочтению:

Популярные советы по ремонту и дизайну:

Необычный подход
и нестандартные решения
оформления бассейнов

Бассейны необычных форм, подсветок, оригинальной отделкой и формой чаш (12 фото).

Читать полностью

Как привлечь
больше туристов и
гостей в гостиницу

Советы руководителям гостиниц и отелей по увеличению потока гостей и положительных отзывов.

Читать полностью

Стили оформления
ванных комнат
в гостиницах и отелях

Четыре распространенных стиля оформления ванных комнат в гостиницах и отелях (32 фото).

Читать полностью